10-месячный ребенок пострадал в ДТП в Бурятии

ДТП произошло в Кижингинском районе 24 июня около 6 часов вечера. 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», не имеющий права управления транспортным средством, следуя по автодороге «Кижинга – Ушхайта – Новокижингинск» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание.

visibility 390
ДТП произошло в Кижингинском районе 24 июня около 6 часов вечера. 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», не имеющий права управления транспортным средством, следуя по автодороге «Кижинга – Ушхайта – Новокижингинск», не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель «Жигулей» и два пассажира – 26-летняя женщина и ее 10-месячная дочь. Ребенок в автомобиле находился без детского удерживающего устройства на руках у матери. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. 

Всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 26 аварий с механическими повреждениями. 

Также сотрудниками ГИБДД выявлено 740 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 30 водителей, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии. 

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика