За сутки в Улан-Удэ три пешехода попали под колеса автомобилей

Все они переходили дорогу по пешеходным переходам.

visibility 363
Все они переходили дорогу по пешеходным переходам. 

Так, днем 17 июня водитель автомобиля ГАЗ, работающий в торговой группе «Абсолют», следуя со стороны ЖД переезда «Почтовый», по ул. Пищевая, в районе дома №19 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 48-летнюю женщину. 

Несмотря на продолжительный 18-летний водительский стаж, водитель не принял меры по оказанию первой помощи пострадавшей, не сообщил о случившемся в полицию. Более того, предложил пострадавшей денежную компенсацию, после чего покинул место происшествия. 

В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваноушибленную рану лобной области, закрытый перелом подвздошной кости слева. В данное время она находится в БСМП. По факту ДТП назначено административное расследование. 

Вечером водитель автомобиля «Ниссан Лафеста», имеющий 11-летний водительский стаж, следуя со стороны ул. Ботаническая по пр. Автомобилистов, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 20-летнего пешехода. По информации МВД по Бурятии, молодой человек находился на проезжей части в наушниках и не слышал шум приближающихся транспортных средств и их предупреждающие сигналы.

В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб левого плеча, ссадину височной области, возможно закрытый перелом костей таза. Молодой человек был госпитализирован в БСМП. 

В 23.30 водитель автомобиля «Тойота Калдина», следуя со стороны ул.Ербанова по ул. Коммунистической в районе д. 41 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 20-летнюю девушку. В результате она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней трети плечевой кости слева, сообщает МВД по Бурятии. 

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика