Взяточник-автоинспектор заплатит миллионный штраф
Суд вынес приговор в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы МВД по Бурятии. Взятку в размере 30 тысяч рублей старший инспектор ДПС одного из взводов в Улан-Удэ вымогал за несоставление протокола об административном правонарушении за езду в нетрезвом виде.
Автор: Галина Михайлова
Фото: fedpress.ru











