Малолетняя девочка стала жертвой жестокого убийцы

Ночью 7 июня в СНТ «Восход» было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти. Сотрудники полиции ведут поиски опасного преступника.

visibility 611
Ночью 7 июня в СНТ «Восход» было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти. Сотрудники полиции ведут поиски опасного преступника.

В этом доме девочка проживала вместе с мамой и старшей сестрой. Со слов жителей СНТ, отца у нее не было, однако последний раз дошкольницу видели в компании взрослого мужчины около 9 часов вечера. В тот же вечер около 22 часов мать заявила в полицию о пропаже ребенка. Немедленно были организованы поиски, непосредственное участие в которых принимало местное население. Уже глубокой ночью было обнаружено тело девочки с признаками насильственной смерти – со следами удушения и сильных ударов по голове, однако что именно стало причиной смерти пока неизвестно.

Елена Димова - старший помощник руководителя следственного управления СК России по Бурятии: "Ночью местные жители обнаружили тело ребенка с признаками насильственной смерти в заброшенном здании водонапорной башни. В настоящее время причина смерти устанавливается".

Сотрудниками полиции составлен фоторобот предполагаемого преступника. Всем, кто обладает какой-либо информацией об этом человеке, просьба сообщить по телефону 02 или 8 (30136) 41-3-71; 8 (3012) 41-66-66. Вознаграждение и анонимность гарантирована.

Автор: Никита Гануленко

Все свежие новости

15:30

В Бурятии увеличили выплаты гражданам, заключающим контракт на военную службу

13:37

В Бурятии тушат один лесной пожар

Яндекс.Метрика