В ДТП погиб военнослужащий

20  мая  2015  года в 23 часа 30 минут водитель автомашины  «Субару-Легаси», 1990 года рождения, военнослужащий, следуя по ул. Бонивура в  п. Сосновый Бор при повороте не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево.

visibility 672
20  мая  2015  года в 23 часа 30 минут водитель автомашины  «Субару-Легаси», 1990 года рождения, военнослужащий, следуя по ул. Бонивура в  п. Сосновый Бор при повороте не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дерево. 

В результате дорожно – транспортного происшествия водитель автомашины «Субару-Легаси» от полученных травм скончался на месте. Обстоятельства и причину трагедии установят органы следствия. Продолжительность водительского стажа у погибшего водителя составляла 6 лет, сообщает пресс-служба ОГИБДД. 

Все свежие новости

16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

Вчера, 17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

Вчера, 17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

Вчера, 17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика