Сразу два ДТП с участием детей произошло в Улан-Удэ

В обоих случаях были задействованы автобусы. В результате наезда, который произошел накануне вечером на улице Бабушкина, девочка получила ушиб мягких тканей головы.

visibility 511
В обоих случаях были задействованы автобусы. В результате наезда, который произошел накануне вечером на улице Бабушкина, девочка получила ушиб мягких тканей головы. После осмотра врачей она была отпущена домой. Отметим, второклассница шла по улице одна после занятий. Другой пострадавший – ученик начальной школы – также возвращался из школы. Ребенок выпал из салона маршрутки №2. Мальчик облокотился на ручки двери, которая была переоборудована, и та открылась. Ученик 4 класса получил различные ушибы и был госпитализирован. В отношении водителя составлен протокол по статье «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена». Кроме того, штраф от 5 до 8 тысяч рублей грозит должностному лицу, ответственному за выпуск на линию и эксплуатацию ненадлежащего транспортного средства. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика