Подросток украл телефон у пьяного посетителя кафе

Утром 4 апреля в дежурную часть полиции Октябрьского района поступило сообщение о карманной краже. Позже выяснилось: потерпевший – студент одного из университетов города, в эту ночь распивал спиртные напитки в кафе со своим другом.

visibility 495
Утром 4 апреля в дежурную часть полиции Октябрьского района поступило сообщение о карманной краже.

Позже выяснилось: потерпевший – студент одного из университетов города, в эту ночь распивал спиртные напитки в кафе со своим другом. Когда он на время покинул помещение, к нему подошел один из посетителей заведения. Завязав разговор, незнакомец незаметно вынул из кармана куртки молодого человека телефон. Спустя несколько минут потерпевший обнаружил пропажу и обратился в полицию. 

В настоящее время предполагаемый преступник – ранее не судимый 17-летний житель Улан-Удэ – задержан. Возбуждено уголовное дело, сообщает МВД РФ по РБ.

Фото: kremenchug.ua

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика