В Бурятии произошло землетрясение

В Северобайкальском районе Бурятии 19 февраля было зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,5 балла.

visibility 474
В Северобайкальском районе Бурятии 19 февраля было зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,5 балла. 

Эпицентр находился в 52 км южнее от Северобайкальска и в 65 км. от п. Нижнеангарск. 

По информации МЧС по Бурятии, объекты ЖКХ и электроэнергетики работают в штатном режиме. Толчки в Северобайкальске и Нижнеангарске не ощущались. 

Для обследования зданий и сооружений работают две группы гарнизона пожарной охраны - четыре человека и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии. 

Фото: ulanude.bezformata.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика