В Бурятии произошло землетрясение
В Северобайкальском районе Бурятии 19 февраля было зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,5 балла.
Эпицентр находился в 52 км южнее от Северобайкальска и в 65 км. от п. Нижнеангарск.
По информации МЧС по Бурятии, объекты ЖКХ и электроэнергетики работают в штатном режиме. Толчки в Северобайкальске и Нижнеангарске не ощущались.
Для обследования зданий и сооружений работают две группы гарнизона пожарной охраны - четыре человека и две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.
Фото: ulanude.bezformata.ru














