За сутки в Бурятии произошло 9 возгораний

За прошедшие сутки в республике по оперативным данным зарегистрировано 9 бытовых пожаров. Так, в Северобайкальском районе зарегистрировано 2 пожара, причиной которых стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. В обоих случаях виноваты владельцы, совокупный материальный ущерб составил более полутора миллионов рублей.

visibility 415
За прошедшие сутки в республике по оперативным данным зарегистрировано 9 бытовых пожаров. Так, в Северобайкальском районе зарегистрировано 2 пожара, причиной которых стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. В обоих случаях виноваты владельцы, совокупный материальный ущерб составил более полутора миллионов рублей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

ХРОНИКА: 

В 03:04 (мск.) 01.01.2015г. на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании дома по ул. Тюленина Железнодорожного района г.Улан-Удэ. В 03:23 (мск.) локализация пожара. В 03:30 (мск.) ликвидация пожара. В результате пожара выгорели изнутри дом и котельная. На ликвидацию пожара было задействовано от МЧС России 6 челеловек и 17 ед. техники. 

В 20:25 (мск.) 31.12.2014г. на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании надворных построека по ул. Трактовая в с.Быково Кабанского района. В 20:47 (мск.) локализация пожара. В 20:59 (мск.) ликвидация пожара. В результате пожара уничтожена баня и стайка. На ликвидацию пожара было задействовано от МЧС России 5 челеловек и 2 ед. техники. 

В 22:28 (мск.) 31.12.2014г. на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании дома по ул. Ченкирова Октябрьского района г.Улан-Удэ. В 22:43 (мск.) локализация пожара. В 22:46 (мск.) ликвидация пожара. В результате пожара повреждено дощатое перекрытие. На ликвидацию пожара было задействовано от МЧС России 4 челеловек и 1 ед. техники. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика