Муниципалитет в Онохое остался без офиса

Пожар  в здании местной администрации произошел накануне ранним утром.

visibility 471
Пожар в здании местной администрации произошел накануне ранним утром. Сообщение о возгорании административного здания поступило на пульт дежурному пожарно-спасательной службы в 7.14. На момент прибытия первого подразделения огнеборцев из помещения шёл дым. В результате пожара здание выгорело изнутри. В МЧС предварительной причиной ЧП называют поджог. Сейчас идет расследование обстоятельств происшествия.

Автор: Алла Мальцева

Фото: ria56.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика