Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых

1 августа в 21 час 20 минут местного времени в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о разбойном нападении на сотрудника крупного торгового центра г.Улан-Удэ.

visibility 387
1 августа в 21 час 20 минут местного времени в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о разбойном нападении на сотрудника крупного торгового центра г.Улан-Удэ. Около 21 часа 10 минут неустановленное лицо, находясь в торговом центре, с применением перцового аэрозоля открыто похитило сумку, в которой находились деньги в сумме 1,3 миллиона рублей, и скрылось на а/м «TOYOTA MARK II».

В ходе операции «Перехват» сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Улан-Удэ по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое граждан: ранее неоднократно судимый житель г. Улан-Удэ, 1987 г.р., и его двоюродный брат, 1982 г.р., охранник данного торгового центра. Злоумышленники задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ. Проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика