В Кяхтинском районе выясняют причины пожара в административном здании на станции Наушки

Огонь в помещении вспыхнул накануне вечером.

visibility 522
Огонь в помещении вспыхнул накануне вечером. Когда по экстренному вызову к месту происшествия прибыло первое подразделение, внутри здания было задымление. Позже выяснилось, что горит серверная. В результате пожара там выгорело оборудование. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание проводки. Окончательно это выяснят дознаватели, сообщили в МЧС.

Автор: Алла Мальцева

Фото: public.od.ua

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика