За прошедшие сутки в Бурятии потушили два пожара

Погибших и травмированных нет.

visibility 364
Погибших и травмированных нет.

В 00.25 27 марта на телефон спасения «01» поступило сообщение о пожаре на ул. Пугачева, 38 Октябрьского района г. Улан-Удэ. Пожарные прибыли на место через 2 минуты, в это время горели кровля и помещения внутри неэксплуатируемого здания бывшего колбасного цеха, находящееся в процессе демонтажа, на территории ООО «Бурятмяспрома».

Пожар был локализован в 02 часа 20 минут. Ликвидация последствий пожара продолжалась до 05.45. В результате пожара сгорела кровля здания на площади 600 кв.м., деревянные перегородки внутри здания на площади 400 кв.м. Причина пожара, виновное лицо устанавливаются. Материального ущерба нет. 

В эту же ночь боевой расчет ПЧ-2 выезжал на тушение пожара в Железнодорожный район г. Улан-Удэ. На ул. Подлесная, 151 произошло загорание бревенчатой бани. На момент прибытия пожарных горела крыша строения. В результате пожара огнем уничтожена крыша бани, поврежден снаружи дощатый предбанник на площади 2 кв.м., также сгорел дощатый забор 6 кв.м. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ. 

Фото: news.progorodnn.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика