ГИБДД Бурятии предупреждает о сложных дорожных условиях

На территории Кабанского, Кяхтинского, Прибайкальского и Селенгинского районов Бурятии  дорожные условия осложнены выпадением обильных осадков в виде мокрого снега.

visibility 351
На территории Кабанского, Кяхтинского, Прибайкальского и Селенгинского районов Бурятии дорожные условия осложнены выпадением обильных осадков в виде мокрого снега. Осадки способствовали увеличению высоты снежного покрова на отдельных участках дороги от 10 до 40 сантиметров. Сложная дорожная обстановка складывается на территории Кабанского района Бурятии, где мокрый снег идет с 9 утра, на дороге образовался снежный накат. 

Неудовлетворительные погодные и дорожные условия в разы увеличивают вероятность возникновения аварийных ситуаций на дороге. В связи с этим Госавтоинспекция Бурятии рекомендует воздержаться от поездок в данных направлениях, а в ходе движения заранее снижать скорость и быть предельно внимательным, управляя транспортным средством. Не стоит забывать об обязательном использовании всеми пассажирами ремней безопасности и детских удерживающих устройств, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: news.mail.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика