В Улан-Удэ молодых специалистов поощрят деньгами

Сегодня в мэрии проведут традиционную встречу выпускников вузов и ссузов, которые пришли работать в этом году в структурные подразделения Администрации города и муниципальные учреждения.

visibility 414
Сегодня в мэрии проведут традиционную встречу выпускников вузов и ссузов, которые пришли работать в этом году в структурные подразделения Администрации города и муниципальные учреждения. Всего был трудоустроен 131 человек. Больше всего начинающих специалистов пришло в здравоохранение и образование: 51 медик и 47 педагогов. В сфере культуры трудятся 13 человек. Сегодня выпускников не только поздравят с началом карьеры, но и поощрят материальной помощью в размере пяти тысяч рублей.

Автор: Алла Мальцева

Фото: sevnews.net 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика