Школьников Бурятии приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Страна БезОпасности»

МЧС России и ООО «Премьер-УчФильм» проводят конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» и приглашают ребят от 6 до 17 лет принять в нем участие.

visibility 332
МЧС России и ООО «Премьер-УчФильм» проводят конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» и приглашают ребят от 6 до 17 лет принять в нем участие. Основной целью конкурса является повышение интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях. Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» традиционно пользуется заслуженной популярностью среди педагогов и детей. В прошлом году участие в конкурсе приняли более 12 тыс. школьников. 

Организаторы и в этом году надеются на активную поддержку педагогов. Итоги конкурса будут подведены 9 декабря 2013 года. Награждение победителей состоится на фестивале «Созвездие мужества» в Московском дворце молодежи. 

Главный приз конкурса - современный электронный тренажер Т-12К «Максим III-01» - манекен для кабинета ОБЖ. Дополнительно жюри определит победителей в четырех возрастных группах: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет. 

Все участники получат по электронной почте дипломы от организаторов. С регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте ООО «Премьер-УчФильм» www.uchfilm.com, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: moi-portal.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика