Школьники Усть-Эгиты Еравнинского района 1 сентября пойдут в новую школу

Сегодня глава Бурятии в ходе рабочей поездки принял участие в торжественном открытии вновь построенного здания.

visibility 539
Сегодня глава Бурятии в ходе рабочей поездки принял участие в торжественном открытии вновь построенного здания. Строительство Усть-Эгитуйской школы велось генеральным подрядчиком СПК «Победа». В настоящее время завершены два блока в двухэтажном исполнении. Один - для размещения старших классов, второй - под пищеблок и библиотеку. Также построены и введены в эксплуатацию котельная, насосная станция, водонапорная башня. Проведены внешние электрические сети, пробурена водозаборная скважина, выполнена санитарно-охранная зона. Всего с начала строительства освоено 226 миллионов рублей.

 

Автор: Евгений Тищенко, «Радио Бурятии»

Фото: ledi.belki.info

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика