Лучшие проекты образования получили награды

Всего на участие во II Межрегиональном конкурсе управленческих моделей был заявлен 81 проект из более чем 20 регионов РФ.

visibility 419
Всего на участие во II Межрегиональном конкурсе управленческих моделей, прошедшем в рамках V Всероссийского Байкальского образовательного форума «Учитель и культура – вызовы XXI века», был заявлен 81 проект из более чем 20 регионов РФ. Республикой Бурятия были заявлены три проекта в том числе два проекта представил Комитет по образованию г. Улан – Удэ: «Город открытий: Образование для всех, образование для каждого» и «Вертикаль надежды».

Проект «Город открытий» стал лучшим в номинации «Модели образовательных систем, обеспечивающих современное качество общего образования», проект «Вертикаль надежды» - лучший в номинации «Современные образовательные и организационно-правовые модели, обеспечивающие успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, для одаренных детей».

Общее количество участников форума от города Улан – Удэ составило 163 чел., в том числе 67 руководителей и педагогических работников ДОУ, 65 директоров школ, 31 – УДО.

Фото и источник: www.ulan-ude-eg.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика