ВСГУТУ объявил дополнительный приём абитуриентов на три направления

Дополнительный приём заявлений во ВСГУТУ продлится до 24 августа

visibility 314
ВСГУТУ объявил дополнительный приём абитуриентов на три направления

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления (ВСГУТУ) объявил дополнительный прием на незаполненные места в рамках контрольных цифр. Студентами ВСГУТУ могут стать еще 47 абитуриентов, в том числе в рамках особой, отдельной и целевой квот.

- Обращаем внимание, что участники специальной военной операции и дети участников специальной военной операции имеют возможность поступить по отдельной квоте в рамках указанных мест дополнительного приема без результатов единого государственного экзамена, – отметил заместитель председателя приёмной комиссии ВСГУТУ Алексей Бубеев.

Дополнительный приём заявлений во ВСГУТУ продлится до 24 августа 2023 года. Вуз принимает документы от абитуриентов на обучение за счёт федерального бюджета по очной форме на следующие направления: «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Радиотехника» и «Радиоэлектронные системы и комплексы».

- Поступающие могут подать документы дистанционно через Личный кабинет на сайте ВСГУТУ либо лично в Приемной комиссии вуза. Также это возможно сделать с помощью единого портала государственных услуг, - сказал Вячеслав Кравченко.

Перечень направлений с количеством мест, сроки приема документов и сопутствующая информация о дополнительном приёме размещены на сайте ВСГУТУ в разделе «Объявления». Дополнительную информацию можно получить по телефону call-центра Приёмной комиссии ВСГУТУ: 8 (3012) 41-01-95 или по адресу электронной почты: pkesstu@mail.ru.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика