Университеты ДФО предоставят привилегии сильнейшим участникам чемпионата "CASE-IN" 

В Бурятии льготы при поступлении предоставит Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления

visibility 336
Университеты ДФО предоставят привилегии сильнейшим участникам чемпионата "CASE-IN" 

13 университетов ДФО предоставят льготы участникам чемпионата.  Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей.

В Приамурье дополнительные баллы начислит абитуриентам АмГУ, Амурский институт железнодорожного транспорта – филиалы Дальневосточного государственного университета путей сообщения в Свободном и Тынде. В Якутии – СВФУ им.М.К. Аммосова и его филиалы в Мирном и Нерюнгри

В Хабаровском крае участников чемпионата ждут Дальневосточный государственный университет путей сообщения и Тихоокеанский государственный университет.

Льготы при поступлении предоставят Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, ЗабГУ, Чукотский филиал СВФУ им.М.К.Аммосова, филиалы Дальневосточного государственного университета путей сообщения в Уссурийске и Южно-Сахалинске

Будущим магистрантам ДФО начислят допполнительные баллы Амурский институт железнодорожного транспорта – филиал ДВГУПС в Свободном и ЗабГУ.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика