Вопросы дизайна и конструирования одежды обсудят в университете Бурятии

Молодёжная конференция о дизайне, конструировании и технологии соберётся во ВСГУТУ

visibility 161
Вопросы дизайна и конструирования одежды обсудят в университете Бурятии

Во ВСГУТУ пройдёт Республиканская молодёжная научно-практическая конференция «Конструирование, дизайн и технологии», приуроченная к Году культурного наследия народов России. Заявки для участия принимаются до 20 ноября. 

Конференция организована с целью поддержки и развития творческого и исследовательского потенциала учащейся молодежи республики. Организатором выступает кафедра «Конструирование, дизайн и технологии» ВСГУТУ. К участию приглашаются обучающиеся старших классов общеобразовательных школ, учреждений среднего и высшего образования Улан-Удэ и Республики Бурятия.

- Данная конференция проводится уже третий год подряд. В этот раз состоится в очном формате 25 ноября, - сказала Татьяна Бекетова, заведующая кафедрой «Конструирование, дизайн и технологии» ВСГУТУ.

В рамках конференции участники обсудят вопросы дизайна, технологии и конструирования одежды, обуви и аксессуаров, полиграфической и упаковочной продукции. Кроме того, они поделятся исследованиями проблем и тенденций архитектуры, графического, промышленного и арт-дизайна.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика