В Бурятии прошла итоговая коллегия Минобрнауки

Сегодня, 4 марта, Министерство образования и науки Республики Бурятия в рамках Коллегии подвело итоги работы за 2021 год и определило планы на 2022. Мероприятие прошло в дистанционном формате.

visibility 601
В Бурятии прошла итоговая коллегия Минобрнауки

С приветственным словом выступили Председатель Комитета Народного Хурала РБ по социальной политике Игорь Марковец, врио министра образования и науки РБ Валерий Поздняков и уполномоченный по правам ребенка в РБ Наталья Ганькина.

Врио министра в своем докладе отметил значимые события в сфере образования и рассказал о предстоящих открытиях новых учреждений. Также совместно с членами Коллегии были обсуждены планы на текущий год.

В завершение мероприятия состоялась торжественная церемония вручения наград работникам Министерства образования и науки РБ.

Так, за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации - нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения» награждается Калёных Наталья Михайловна, начальник отдела информационно-аналитической и правовой работы Комитета по науке и профессиональному образованию Министерства образования и науки Республики Бурятия;

За значительные заслуги в сфере образования, безупречную работу и эффективную гражданскую службу ведомственной наградой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации - Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждается Шагдарова Наталия Константиновна, консультант отдела науки и высшей школы Комитета по науке и профессиональному образованию Министерства образования и науки Республики Бурятия;

За многолетний труд, достигнутые успехи в сфере образования ведомственной наградой Министерства образования и науки Республики Бурятия - Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Бурятия награждается Хандархаева Лариса Васильевна, методист государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Республиканский центр образования».

- Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю Вас с заслуженными наградами! Желаю дальнейших успехов во благо образования Республики Бурятия, - сказал Валерий Поздняков.

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика