В Байкальском многопрофильном колледже идёт подготовка к итоговым соревнованиям WSR

В итоговых соревнованиях, приравненных к финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), примет участие студент II курса Байкальского многопрофильного колледжа, победитель VIII регионального чемпионата Алексей Таракановский.

visibility 394
В Байкальском многопрофильном колледже идёт подготовка к итоговым соревнованиям WSR

Наставником участника выступит преподаватель, первый заместитель директора колледжа Анастасия Олеговна Ларионова. Итоговые соревнования по компетенции «Реклама» пройдут в апреле на базе Стерлитамакского многопрофильного профессионального колледжа Республики Башкортостан.

- Содержанием конкурсного задания являются основные направления рекламной деятельности: коммуникации с заказчиком, ключевые элементы рекламной кампании, создание графики и инфографики, разработка рекламной кампании в СМИ, разработка мини-сайтов и их публикация, организация рекламных кампаний по контекстному продвижению и продвижению в социальных сетях, а также создание и проведение презентаций, - рассказала Анастасия Олеговна.

Бурятия впервые будет представлена на итоговых соревнованиях по этой компетенции, для участника и наставника это первый опыт. Желаем им удачи и победы!

Напомним, проведение чемпионатов WSR реализуется в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Источник: Министерство образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика