Выпускник из Бурятии сдал физику на максимальный результат

За ЕГЭ по сложнейшему предмету одиннадцатиклассник 65-ой улан-удэнской школы Сергей Сёмушев получил 100 баллов, а еще трое ребят - 90.

visibility 867

Всего же в эту итоговую аттестацию предмет сдавали чуть более тысячи выпускников, из них 89 не справились с заданиями. Также стали известны результаты ЕГЭ еще по двум дисциплинам. Подробно о них расскажет начальник отдела Регионального центра обработки информации и оценки качества образования Вера Раднаева:

“В ЕГЭ по обществознанию участвовало более 2,5 тыс. выпускников, и по результатам экзамена средний тестовый балл составил 49 баллов. 645 участников не перешли минимальную границу, что составляет 24,4%. 1 участник не завершил экзамен по уважительной причине. Более 85 баллов набрали учащиеся 5 школ, 5 выпускников школ Улан-Удэ. И также нам известны результаты ЕГЭ по литературе. В этом году их было 274 чел, средний балл по литературе составил 57, минимальную границу в 32 балла, к сожалению, в этом году не перешли 17 учеников, что составляет 6,2. Более 95 баллов набрали 10 выпускников, также они все являются выпускниками улан-удэнских школ”.

Источник: Радио Бурятии

Все свежие новости

21:03

В Бурятии планируют активно развивать волейбол

20:43

Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка, укрепление безопасности

20:13

Долгожданное новоселье для десятков семей в Улан-Удэ оказалось под вопросом

19:58

В Правительстве Бурятии чествовали лучших спортсменов

19:45

В Улан-Удэ устраняют последствия непогоды

17:01

Знаки. Скоростной режим

Яндекс.Метрика