Среди выпускников Бурятии определился первый «стобалльник»

На итоговой аттестации по информатике и ИКТ максимальное количество баллов набрала учащаяся улан-удэнской школы №35 Галина Быкова.

visibility 730

Еще 16 одиннадцатиклассников получили 80 баллов. А вот шестидесяти двум ребятам не повезло - они не смогли сдать этот экзамен. Помимо информатики на сегодня получены результаты ЕГЭ по географии и математике базового уровня. Подробно о том, какие оценки получили выпускники, рассказывает начальник отдела Регионального центра обработки информации и оценки качества образования Вера Раднаева.

В ЕГЭ по географии участвовал 101 выпускник, по результатам экзамена средний тестовый балл составил 49 баллов. 12 участников, к сожалению, не перешли минимальную границу в 37 баллов. По географии в этом году нет высокобалльников. На сегодня также утверждены результаты ЕГЭ по математике базовый уровень. В этом году его сдавало 4 700 выпускников, и средняя оценка по результатам экзамена составила 4. Не перешли минимальную границу более 7%. Все остальные участники справились с заданиями, из них на отлично написали экзамен 1766 выпускников.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика