В Улан-Удэ пройдёт круглый стол по вопросам студенческих самоуправлений

16 мая, в 15:00 в зале №1 администрации г. Улан-Удэ, пройдёт круглый стол на тему «О развитии студенческих самоуправлений г. Улан-Удэ».

visibility 764

На мероприятии будет представлено пять докладов: «О деятельности студенческого совета г. Улан-Удэ» – докладчик: Куклин Евгений Олегович – председатель студенческого совета г. Улан-Удэ, «О студенческих самоуправлениях в г. Улан-Удэ» – докладчики: Юможапов Гомбожап Сергеевич – председатель федерации студенческого самоуправления Бурятского государственного университета (2014 – 2016 гг.), и Билдушкина Марина Нимажаповна – заместитель директора Бурятского института инфокоммуникаций СибГУТИ по воспитательной работе и социальной защите; «О развитии студенческих самоуправлений г. Улан-Удэ» – докладчик: Дымчиков Эрдэни Чимитович – заместитель председателя комитета по социальной и молодёжной политике г. Улан-Удэ – начальник управления по делам молодёжи; «Создание студенческих общественных дружин» – докладчик: Борхоев Вадим Климович – Главный специалист управления общественной безопасности администрации г. Улан-Удэ

Обсуждение носит актуальный характер. Подобные мероприятия необходимы для привлечения молодёжи к их возможностям и перспективам.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика