Некоторые улан-удэнские школы готовы перейти на обучение в четыре смены

По сведениям ОНФ, такие меры вынужденно могут ввести школы № 8 и 25.

visibility 697

Общественники намерены обратиться по этому поводу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Отметим, что надзорные органы уже в курсе проблемы: санитарные врачи даже выиграли несколько судебных процессов против школ с трехсменным обучением, и теперь общеобразовательные учреждения обязаны к 1 сентября перейти на две смены. Однако в городской администрации заявляют, что деньги из федерального центра получены только на реконструкцию школы № 63. С остальными учебными заведениями вопрос остается открытым.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика