Выпускники школ республики смогут поступить в престижные вузы страны по целевому набору

Минобрнауки Бурятии объявило о приеме документов.

visibility 683

Так, ребята смогут поступить по направлению от республики в такие учебные заведения, как Плехановка, на факультет маркетинга; в Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» на нефтегазовое дело; Московский госуниверситет печати им. Федорова на информационные технологии в медиаиндустрии. Также в списке целевого набора – вузы Иркутска и Новосибирска. Однако для того, чтобы поступить, выпускникам потребуется гарантийное письмо от организации, готовой принять их для прохождения ряда практик: учебной, производственной и преддипломной – а также последующего трудоустройства.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика