В Бурятии завершился досрочный ЕГЭ

Восемь человек сдали экзамен по биологии, еще два человека сдали письменный экзамен по иностранному языку. Как сообщает пресс-служба министерства образования и науки РБ,  экзамен прошел в штатном режиме.

visibility 622

- Экзамены  по Бурятии прошли успешно, а те нововведения, которые коснулись, в основном, технической стороны, существенно повысили качество всей процедуры проведения ЕГЭ, - отметил министр образования и науки Республики Бурятия Алдар Дамдинов. -Несмотря на то, что итоги досрочного периода станут известны позже, уже сейчас можно рассчитывать, что основная волна экзаменов в 2016 году будет проведена на столь же высоком уровне.

Отметим, что ЕГЭ выпускники сдавали на базе школы №40. На экзамене присутствовал федеральный инспектор и общественные наблюдатели, велось онлайн видеонаблюдение,  непосредственно  в аудитории печатались  контрольные измерительные материалы и сканировали бланки ответов.

Результаты  экзаменов будут объявлены  не позднее 20 апреля. Резервные дни предусмотрены 15-23 апреля.  Основная волна ЕГЭ пройдет с 27 мая по 30 июня.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика