В Улан-Удэ прошел конкурс учителей «Самый классный классный»

За звание лучшего педагога столицы Бурятии боролись 22 участника.

visibility 1505

Участники показали себя во всей красе, как в профессиональном, так и творческом плане. 

В лингвистической гимназии Виктория Мункуева работает классным руководителем третий год. Отношения со школьниками строятся на доверии и понимании. Каждый день, отдавая себя образовательному процессу, взамен получаешь просто грандиозную отдачу, признается молодой педагог.

Виктория Мункуева - классный руководитель 8 класса МАОУ «Лингвистическая гимназия №3»: “Работа с детьми, это просто удовольствие, наверное. Мы с ними вместе во всем участвуем, это просто, на самом деле радость”.

В этом году молодой педагог решила попробовать свои силы в конкурсе классных руководителей. Две недели участники находились под чутким взором компетентного жюри. Среди 22 конкурсантов побороться за место на пьедестале во втором этапе получили только 10.

Любовь Цепкова - заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Улан-Удэ: “Во- первых это была визитная карточка, это была защита портфолио, это была защита образовательной программы, это был мастер-класс, это был урок с родителями”.

По итогам двухнедельной борьбы, четверо участников стали лауреатами в различных номинациях. Победителем конкурса стала Виктория Мункуева, учитель китайского языка и классный руководитель лингвистической гимназии №3. Вместе с высокой оценкой профессионального мастерства, три лучших педагога получили путевки на республиканский этап конкурса.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Алексей Писарчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика