Школьники начали досрочно сдавать ЕГЭ

Сегодня выпускники писали тесты по математике базового уровня. В Бурятии экзамен сдавали два одиннадцатиклассника: в Улан-Удэ  и Северобайкальске.

visibility 502
Сегодня выпускники писали тесты по математике базового уровня. В Бурятии экзамен сдавали два одиннадцатиклассника: в Улан-Удэ и Северобайкальске. Всего же на досрочные экзамены заявилось 45 детей, сообщили в Минобрнауки. Следующий досрочный ЕГЭ будет также по математике, но профильного уровня. Он состоится на этой неделе в четверг, 26 марта. Результаты этого экзамена позволят абитуриентам поступать в вузы, где математика является одним из вступительных предметов. Напомним, в рамках досрочной волны экзамены могут сдавать выпускники прошлых лет, которые хотят улучшить свои результаты, и выпускники текущего года, имеющие допуск педсовета. Основной период ЕГЭ начнется 25 мая и будет продолжаться по 26 июня. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: mirbelogorya.ru

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика