Программа педагога из Бурятии признана одной из лучших в России

Программа учителя русского языка и литературы школы №32 города Улан-Удэ стала лучшей в номинации «Отдых, оздоровление детей и подростков».

visibility 336
Программа учителя русского языка и литературы школы №32 города Улан-Удэ стала лучшей в номинации «Отдых, оздоровление детей и подростков». 

В России сформировался открытый банк лучших программ отдыха и оздоровления детей и подростков при Министерстве образования и науки России. 

Банк данных содержит обзор по 6 основным направленностям дополнительных общеобразовательных программ: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической. 

Образовательный проект социально-педагогической направленности «Страна юнкоров» средней общеобразовательной школы №32 г. Улан-Удэ, под руководством Цыдыповой Лилии Григорьевны, учителя русского языка и литературы, получил высокую оценку экспертов. 

Особенностью проекта «Страна юнкоров» является создание условий для оздоровления и занятости детей и подростков Бурятии, оздоровление и отдых детей с ограниченными возможностями здоровья, организация республиканской летней профильной смены «Юный журналист» с открытием информационного центра. 

Организаторы проекта намерены добиваться, чтобы в школах открывались школьные радиоточки, которые будут предназначены не только для развлечения и локальных объявлений, но и для полноценных передач на интересующие подростков темы, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика