ЕГЭ – 2014 в Бурятии прошел гораздо более объективно

Такую оценку итоговой аттестации дал министр образования.

visibility 447
Такую оценку итоговой аттестации дал министр образования. Алдар Дамдинов считает, что благодаря принятым в этом году мерам удалось получить более объективную информацию об уровне полученных выпускниками знаний. Что позволит максимально точно проанализировать эффективность образовательной системы. Есть районы, где общественные наблюдатели охарактеризовали прошедший ЕГЭ-2014 как максимально честный. Но ряд муниципалитетов получили большие нарекания, в их числе - Тункинский район, где даже под прицелом видеокамер были допущены нарушения процедуры проведения экзаменов. Там будут приняты меры по ужесточению контроля над ЕГЭ.

Автор: Алла Мальцева

Фото: kirovnet.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика