Никому из выпускников в Бурятии не удалось набрать 100 баллов на ЕГЭ по литературе и географии
Специалисты подвели итоги двух экзаменов, которые школьники сдавали 26 мая.
ЕГЭ по географии писали 188 учащихся и выпускников прошлых лет. По его результатам, средний балл составил 53,1, не сдали 16 человек. Самые высокие оценки получили Василий Литвинцев из Заиграевской школы, который набрал 97 баллов, и учащаяся школы-интерната №22 Елена Гаськова, у которой 88 баллов, сообщила руководитель Регионального центра обработки информации ЕГЭ Лариса Шаманская. Следующий экзамен - 11 июня, выпускники будут сдавать обществознание и химию.
Автор: Алла Мальцева
Фото: ntv.ru








