Экзамены прошли без нарушений
Сегодня школьники сдали ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям, биологии и истории.
Всего испытания прошли свыше 4 тысяч 11-классников и выпускников прошлых лет. Как сообщила в интервью руководитель регионального Центра обработки информации ЕГЭ Лариса Шаманская, итоговая аттестация прошла в штатном режиме.
Фото: intelligentplus.ru








