Сделано всё, чтобы ЕГЭ прошел честно
Такой прогноз на предстоящую итоговую аттестацию выпускников школ дал глава Минобрнауки России накануне в Улан-Удэ.
- Мы делаем всё, чтобы ЕГЭ прошел честно, прозрачно, чтобы не было факторов, которые будут искажать его результаты. Каждый выпускник 11 класса должен получить ту отметку на ЕГЭ, которая отражает его собственные успехи в освоении школьной программы. Это наша основная задача, и всё, что для этого нужно и можно сделать – мы сделали, - отметил он.
Фото: ntv.ru













