Учащихся общеобразовательных учреждений приглашают на Республиканскую ярмарку вакансий

Служба занятости населения проводит Республиканскую ярмарку вакансий 28 марта 2014 года с 10.00 до 13.00 часов в республиканском бизнес-инкубаторе. Для учащихся общеобразовательных школ будет проведено профориентационное тестирование.

visibility 388
Служба занятости населения проводит Республиканскую ярмарку вакансий 28 марта 2014 года с 10.00 до 13.00 часов в Республиканском Бизнес-инкубаторе. Для учащихся общеобразовательных школ будет проведено профориентационное тестирование. 

Тесты помогут выбрать профессии с учётом особенностей личности и социально-экономической ситуации на рынке труда, выявить профессиональные склонности, определиться при выборе учебного заведения и определить подходящий профиль обучения в старших классах.

На ярмарке у школьников есть возможность встретиться с работодателями и из первых уст узнать о наиболее востребованных вакансиях. Также учебные заведения города представят свои специальности для дальнейшего профессионального обучения. Представители предприятий и организаций ответят на вопросы учащихся, расскажут об основных направлениях своей деятельности, интересных проектах, вакансиях. Также ученики смогут получить информацию по вопросам трудоустройства в летний период и о наиболее востребованных профессиях в целом по республике, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: vustug-info.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика