Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева признан лауреатом конкурса «100 лучших школ России»

5 декабря из Санкт-Петербурга с большой победой вернулась директор Музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева, заслуженный работник культуры РФ и РБ Светлана Грешилова.

visibility 634
5 декабря из Санкт-Петербурга с большой победой вернулась директор Музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева, заслуженный работник культуры РФ и РБ Светлана Грешилова.

МГЛ им. Аюшеева и лично сама Светлана Борисовна приняли участие в конкурсе «100 лучших школ России». По результатам данного конкурса МГЛ получил звание лауреата в номинации «Лучший лицей», а Светлана Борисовна стала лауреатом в номинации «Директор года-2013» и получила диплом и золотую медаль, сообщает пресс-служба министерства культуры РБ. 

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика