Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Монголии Виктор Самойленко получил благодарность от Народного Хурала

Вчера председатель парламента встретился с послом на железнодорожном вокзале Улан-Удэ.

visibility 562
Вчера председатель парламента встретился с послом на железнодорожном вокзале Улан-Удэ. У Виктора Самойленко завершилась дипломатическая миссия в Улан-Баторе, и он возвращается в Москву. Матвей Гершевич поблагодарил Посла за плодотворную совместную работу, отметил его большой личный вклад в успешное решение экономических задач двух государств и развитие добрососедских отношений. Председатель Народного Хурала пожелал Виктору Самойленко не терять связь с Бурятией и приезжать в гости. 

Автор: Галина Михайлова

Фото: irkobl.ru

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика