В Улан-Удэ пройдет Польская экономическая бизнес-миссия

3 октября в. Улан-Удэ пройдет третья в этом году международная бизнес-миссия - Польская экономическая миссия в форме двусторонних деловых встреч представителей организаций Польши и Бурятии.

visibility 374
3 октября в. Улан-Удэ пройдет третья в этом году международная бизнес-миссия - Польская экономическая миссия в форме двусторонних деловых встреч представителей организаций Польши и Бурятии. Организаторами столь значимого мероприятия выступили министерство экономики Бурятии, Общепольская экономическая палата, Генеральное консульство Республики Польша в Иркутске и Национально-культурная автономия поляков в Бурятии «Наджея». Деловая делегация Польши представлена компаниями в различных сферах экономики. 

Запланированы встречи в министерстве экономики Бурятии, министерстве промышленности и торговли РБ, администрации г. Улан-Удэ, Фонде регионального развития с предпринимателями по профильным отраслям - авиационной, торговли, фармацевтики и др. Минэкономики пригласило руководителей и представителей компаний Бурятии, заинтересованных в установлении и развитии сотрудничества с ведущими компаниями Польши принять участие в работе Польской экономической миссии! Ознакомиться со списком предприятий Польши можно на официальном сайте правительства Республики Бурятия, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: kfg-invest.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика