Глава Бурятии Вячеслав Наговицын принимает участие в международном инвестиционном форуме "Сочи"

Форум проходит 26-29 сентября, он является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России.

visibility 362
Форум проходит 26-29 сентября, он является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. Здесь проходят дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов. Глава Бурятии планирует обсудить вопросы инвестиционной политики и финансирование проектов в Бурятии с руководством «Сбербанка», тема встречи «Мегапроекты: инвестиции или…? Где граница?». Модератором выступит президент «Сбербанка» Герман Греф. 

Также Вячеслав Наговицын примет участие в пленарном заседании на тему «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы», которое проведет Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. 28 сентября Глава Бурятии будет участвовать в круглом столе, на котором выступит Дмитрий Медведев. Его тема – «Стандарт инвестиционной привлекательности регионов. Итоги внедрения», сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: baikal-daily.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика