Бурятия принимает участие в ярмарке торгово-экономического сотрудничества в г. Эрлянь

С 19 по 22 августа 2013 года в г. Эрлянь АРВМ КНР проходит «Ярмарка торгово-экономического сотрудничества Китая, Монголии и России-2013».

visibility 454
Ее цель - содействие совместному продвижению проектов, развитие инвестиционного и торгового сотрудничества между регионами и предприятиями Китая, Монголии и России.

Ярмарка проводится при поддержке Народного Правительства Автономного района Внутренняя Монголия КНР, Мэрии г.Улан-Батор, Администрации Восточно-Гобийского аймака Монголии, Правительства Иркутской области и Правительства Республики Бурятия, а также Федерации промышленности и торговли АРВМ КНР, Комитета по содействию развитию международной торговли АРВМ КНР, Национальной ТПП Монголии, ТПП Республики Бурятия, ТПП Восточной Сибири. 

От Республики Бурятия в форуме принимает участие представители Администрации г.Улан-Удэ, который является побратимом города Эрлянь, представители Торгово-промышленной палаты РБ, представители бизнес-структур.

На форуме будет представлена экспозиция Республики Бурятия с инвестиционными проектами в сферах строительства и туризма.

Источник: egov-buryatia.ru

Фото: expomongolia.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика