Каждому жителю Бурятии – достойное рабочее место!

Министерство экономики Бурятии приступает к разработке и реализации нового общественного проекта.

visibility 414
Министерство экономики Республики Бурятия приступает к разработке и реализации общественного проекта «Каждому жителю Бурятии – достойное рабочее место!».

Проект будет интересен гражданам, которые испытывают трудности в поисках работы. В возможности найти достойную работу с хорошей заработной платой и безопасными условиями труда заинтересованы многие граждане республики.

Каждый житель Республики Бурятия может стать не только участником проекта, которому будет оказана реальная помощь, но и экспертом при его реализации.

Реализация Общественного проекта будет представлена следующим образом. Сначала, при поддержке заинтересовавшихся граждан, будет сформирован перечень направлений проекта, по каждому из которых будет предложено ответить на ряд вопросов, выбрать (и предложить собственные) проблемы, направления для обсуждения.

Затем, будут  определены наиболее перспективные пути их решения, выбраны наиболее интересные идеи и проекты. Каждому обратившемуся гражданину в рамках реализации проекта будет оказано необходимое содействие в решении проблемы.

Наиболее интересные идеи Общественным кадровым Советом будут рекомендованы к дальнейшей реализации и сопровождению органами государственной власти.

Источник: economy.govrb.ru

Фото:  rus.ruvr.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика