В Бурятии состоится подписание Соглашения между Минпромторгом РБ и ОАО «Сбербанк России»

Соглашение будет подписано в рамках программы «Новая Индустриализация» и предполагает взаимовыгодное сотрудничество по вопросам финансово-кредитных отношений в сфере реализации инвестиционных, предпринимательских и инновационных проектов резидентов промышленного (индустриального) парка Республики Бурятия.

visibility 418
Подписание Соглашения состоится 20 августа 2013 года в Доме Правительства Республики Бурятия.

По условиям соглашения для резидентов промышленного парка будут созданы льготные условия кредитования в ОАО «Сбербанк России», а также предложен полный комплекс банковских услуг.

Напомним, что в целях обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства производственными площадями и инженерной инфраструктурой по поручению Главы Республики Бурятия – Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына в Республике Бурятия ведется работа по созданию промышленного (индустриального) парка в г.Улан-Удэ.

В 2012-2013 гг. Республика Бурятия вошла в число победителей конкурса, проводимого Минэкономразвития России по «созданию промышленных (индустриальных) парков в Российской Федерации», на реализацию которого получила субсидию из федерального бюджета.

Общая площадь земельного участка для промпарка, оформленного в государственную собственность Республики Бурятия, составляет 32 га. На земельном участке находится 14 зданий и сооружений, общей площадью 33, 6 тыс.кв.м.

Источник: egov-buryatia.ru

Фото: mega-mir.com

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика