Стройиндустрия - наш дом

Компания «Улан-Удэнская ярмарка» приглашает жителей и гостей столицы на выставку «Стройиндустрия – наш дом». Здесь можно познакомиться с новыми строительными технологиями, найти бизнес-партнеров, приобрести все необходимое для ремонта и строительства.  

visibility 434
Компания «Улан-Удэнская ярмарка» приглашает жителей и гостей столицы на выставку «Стройиндустрия – наш дом». Здесь можно познакомиться с новыми строительными технологиями, найти бизнес-партнеров, приобрести все необходимое для ремонта и строительства. Данная выставка открывает свои двери уже в 17-й раз и привлекает все больше иногородних компаний.

Компания «Учебный Центр Феникс» представляет на выставке новые информационные технологии в строительном бизнесе.

- Усиление конкуренции на строительном рынке ведет к необходимости автоматизировать все бизнес процессы. – говорит Светлана Петрова, руководитель отдела продаж компании «Учебный Центр Феникс». – Для компаний, работающих в стройиндустрии, мы предлагаем широкий спектр программных продуктов. Наш центр готов помочь внедрить новые информационные технологии в любом бизнесе.

На сегодня это единственный в Бурятии Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С», что говорит о квалифицированной поддержке и качественном обслуживании.

«Охранные системы Бурятии» - на рынке систем безопасности уже 5 лет. Чтобы защитить свой дом от воров здесь можно приобрести сигнализацию. Разнообразные системы видеонаблюдения помогут увидеть, что происходит в Ваше отсутствие. Узнать, кто пришел, можно с помощью домофона.

Посетить выставку «Стройиндустрия – наш дом» можно с 14 по 16 августа в Республиканском бизнес-инкубаторе.

Автор: Валентина Бадмажапова, Евгений Павлов, Вести Бизнес регион

Фото: www.moy-ulan-ude.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика