Партнерские отношения правительства Бурятии и Сбербанка вышли на новый уровень

Сегодня в Улан-Удэ стороны подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает финансово-кредитное партнерство  в социально-экономической сфере.

visibility 417
Сегодня в Улан-Удэ стороны подписали соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает финансово-кредитное партнерство в социально-экономической сфере. Также одним из пунктов соглашения является внедрение в республике мультисервисного информационно-образовательного проекта «Виртуальная школа», сообщил глава Сбербанка России Герман Греф. По его словам, уже к новому учебному году одна из школ республики будет оснащена современным оборудованием. 

Отметим, комплексная общенациональная образовательная программа Сбербанка «Виртуальная школа» разработана в 2008 году. Она благотворительная и составляет важную часть работы кредитного учреждения в этом направлении. Кроме того, в рамках соглашения будет создана рабочая группа из числа служащих банка по реализации совместной программы обучения сотрудников министерств и ведомств республики технологиям «Бережливое производство».  

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика