Улан-Удэ – Хайлар. Новые перспективы сотрудничества

Сегодня мэр Улан-Удэ Александр Голков встретился с делегацией из Китая. Цель приезда гостей- перспективы двустороннего сотрудничества. Коллеги из Поднебесной пригласили бурятских предпринимателей презентовать свои предприятия на выставке экономических достижений

visibility 366
Сегодня мэр Улан-Удэ Александр Голков встретился с делегацией из Китая. Цель приезда гостей- перспективы двустороннего сотрудничества. Коллеги из Поднебесной пригласили бурятских предпринимателей презентовать свои предприятия на выставке экономических достижений.

Выставка, куда приглашена улан-удэнская делегация, станет стартом для еще более выгодного сотрудничества с Хайларом. Бурятские предприятия смогут презентовать свою продукцию. Китайские коллеги выразили надежду на плодотворное сотрудничество в различных сферах экономики. Напомним, что сейчас в Улан-Удэ уже работает китайская компания «Тянь-Шань», занимающаяся комплексной застройкой 104 микрорайона. Сегодня китайцы приглашают улан-удэнский бизнес к налаживанию новых совместных проектов.

Александр Голков,  мэр Улан-Удэ: Видите, какие льготные условия наши коллеги создают, они все расходы берут на себя для наших предпринимателей. Это уже дружеский шаг. Я думаю, это заинтересует многих наших предпринимателей. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика