В Бурятии впервые запустили производство металлической арматуры

На данный момент на предприятии "Армат" уже работает более 50 человек

visibility 217
В Бурятии впервые запустили производство металлической арматуры

В Бурятии запустили производство металлической арматуры на стальном заводе "Армат". Об этом в соцсетях сообщил глава региона Алексей Цыденов.

- Это новые рабочие места и развитие всей строительной отрасли. Компания получила республиканскую поддержку, приобрела новое оборудование и получила целевой льготный займ для запуска производства. Такого производства в Бурятии ранее не было. Сертифицированная продукция проходит строгий контроль качества и поставляется на строительные объекты не только в городе Улан-Удэ, но и в соседние регионы, – уточнил он.

На данный момент на предприятии уже работает более 50 человек, а планируемая производственная мощность составляет 700 тонн арматуры в месяц. 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика