Делегация Бурятии начала работу на Петербургском экономическом форуме

Главным и ожидаемым станет соглашение с ПАО «Россети» о переводе частного сектора Улан-Удэ на электроотопление

visibility 660
Делегация Бурятии начала работу на Петербургском экономическом форуме

Делегация Бурятии начала работу на Петербургском экономическом форуме, который проходит в северной столице 14-17 июня. 

Республику представляет глава Бурятии Алексей Цыденов, первый зампред Всеволод Мухин, министр экономики Екатерина Кочетова и заместитель руководителя дминистрации главы и правительства Бурятии по информационной политике, связям с общественностью и общественным проектам Ирина Доржиева.

Планируется заключить ряд соглашений с инвесторами, другими регионами России, а самым главным и ожидаемым станет соглашение с ПАО «Россети» о переводе частного сектора Улан-Удэ на электроотопление, сообщает пресс-служба регионального правительства.

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика