В Бурятии международная строительная выставка соберет более 80 известных компаний

На выставке будут представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы

visibility 209
В Бурятии международная строительная выставка соберет более 80 известных компаний

В Бурятии 5 апреля стартует масштабная международная выставка «Стройиндустрия- 2023». На одной площадке соберутся ведущие федеральные эксперты, участники с Дальнего Востока и Сибири, и даже представители организаций и деловых кругов из Монголии и Республики Беларусь.

На выставке будут представлены новые строительные, энергосберегающие технологии и материалы, оборудование и техника для ЖКХ, системы автоматизации, недвижимость, элементы благоустройства, новейшие технологии деревообработки и многое другое. Ежегодно выставка собирает на своей площадке более 80 известных компаний с разных регионов России – Брянска, Иркутска, Красноярска, Читы и других.

Мероприятие продлится  до 7 апреля и будет проходить в физкультурно-спортивном комплексе  Улан-Удэ. В рамках выставки планируется провести пленарные заседания и сессии по различным тематическим площадкам в области развития строительной, жилищно-коммунальной и дорожной отраслей, импортозамещения материалов и оборудования, сообщает пресс-служба Минстроительства Бурятии. 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика